Откомментировал книгу Удиви меня27.12.2020, 22:50:26
Очень понравилась книга! Читала с удовольствием, было над чем посмеяться в голос А так же задуматься)Спасибо автору! Единственно, эпилог показался немного растянутым, но это мелочи
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии