Ах, какая прекрасная, романтическая сказка!!! Она вызвала бурю эмоций! ненависть к Маркусу и его семейству - мерзкие, подлые люди!!! Восхищение сильной героиней - все таки не каждая сможет так бороться за свое счастье. и, конечно же Андер... Андер это вообще идеал, хотя конечно иногда все-таки вел себя как глупец, но все же он зайка!!! Яна, спасибо вам за такую интересную историю!
книга захватывает с самых первых страниц и не отпускает пока не прочитаешь до конца. особенно понравилась их первая битва с нечистью. читала в таком напряжении... герои все живые, с характером и историей. с нетерпением жду проду! Яна, спасибо вам за такие приключения и за ваш труд(это ж как нужно разбираться в фольклоре, чтобы вот так написать?)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии