Анастасия Майшева

Комментировал

Откомментировал книгу Чёрное. Белое 29.05.2021, 14:57:42
1 не сказал,другая не спросила и та дам.2 поломанных судьбы и разбитых сердца.ну ещё приставучий Макар,который как правильно выразился Марк, как стервятник.ну вот неужели Макару самому приятно слушать вечное нет и не хочу,неужели нет чувства достоинства?Дама не отвечает на ласки,не отвечает на внимание.Она холодная,пустая.Ну в чём интерес?А Ася 100% не переспит с ним.Противно станет

Откомментировал книгу (не) Сводные. Месть Миллиардера. 28.05.2021, 21:44:17
"Что такое не везёт и как с этим бороться" Мая знает не по наслышке. Кай явно испытывает сильные чувства,но походу её папочка,который явно забыл о существовании дочери и вообще о том,что когда-то принимал активное участие в её появлении на свет,чем-то держит Кая за причинное место,из-за чего тот не может пока что сделать то,что очень уж хочет.Я очень надеюсь что всё решиться в пользу этой не простой пары. А злая тётка-невеста если полезет ещё,явно хлебнёт чего-то не вкусного от своего несостоявшегося мужа

Откомментировал книгу Чёрное. Белое 16.04.2021, 12:45:37
А вот и обещанное утро.Здравствуй похмелье и смущение в 1 флаконе.

Откомментировал книгу Чёрное. Белое 15.04.2021, 12:50:29
Вот я не завидую Асе утром.Мало того,что её ждёт жуткое похмелье,так ещё проснуться в обмундировании танцовщицы(то бишь почти голой),в незнакомой квартире с мужчиной под боком.С учётом того,что этот мужчина Марк, хозяин клуба.Я б на её месте теперь бы совсем никогда не пила)))

Откомментировал книгу Заноза для декана 07.04.2021, 21:42:37
А мне его уже жалко.сама знаю что такое уколоться,а потом учиться доверять людям,при этом многое поставив на кон.

Откомментировал книгу Я хочу быть с ней 22.03.2021, 21:57:04
Ох и доиграется так Александра. Правильно Сергей сказал. Не надо дёргать тигра за усы, если ты не дрессировщик