есть книги,которые нравятся,есть книги,которые не нравятся..а есть вот такие "никакие", как эта серия.
Единственное,порадовали бонусы, наверное из-за практически полного отсутствия главной героини,которая на протяжении двух книг вводила в ступор полным несоответствием своего возраста и поведения