Анастасия Манская

Комментировал

Откомментировал книгу Светлолесье 07.01.2021, 14:47:58
Ох, с нетерпением погружаюсь в этот сказочный мир ✨

Откомментировал книгу Полшага до неба 01.03.2018, 08:25:47
Анна Семироль, Герои то не сами себя создают, а автор прописывает их характеры и речь. Понятно, что если у героя такой образ, он будет ругаться, но это же другого рода книги.. Мне было очень печально увидеть такое, в фантастике.. Отшибло желание что либо читать с Литнета :(

Откомментировал книгу Полшага до неба 06.02.2018, 13:26:04
Начала читать, было интересно, неплохой язык, захватывающий сюжет, но когда дошла до фраз : "смотри какая, я бы засадил", "хороши дойки".... Прямо противно стало, и дочитывать расхотелось.. Дорогие авторы, где ваш вкус и хорошие манеры? Вот такие книги явно будут читать больше девушки, и ни одной не будет приятно от таких выражений. Прямо расстроилась, думала нашла что-то стоящее, но ошиблась(

Откомментировал книгу 29.05.2017, 07:02:15
Я в восторге от книги! Сюжет, сам мир, герои - всё понравилось! А ещё описание природы, стихи, ну про иллюстрации вообще молчу :) для меня повествование показалось довольно динамичным, может по сравнению с тем что читала раньше :) Сюжет цепляет как хороший детектив, читала в отпуске, никакие звуки меня не отвлекали, потому что я с головой уходила в мир Светлолесья! Необычные имена, не сразу привыкла к Асёне (интересна история придумывания имени). Мне книга показалась очень женской, личной. У меня впечатление, как от "Ведьминого века" и "Ритуала" Дяченко, хотя интересно было читать комментарии мужской половины человечества :) Творчество Анастасии мне очень близко по духу, поэтому я с нетерпением жду продолжения!