Anastasiya Markova

Комментировал

Откомментировал книгу Место, где живёт счастье 01.11.2021, 07:50:55
Невероятно.. Просто нет слов ! Спасибо Вам, Ольга ! Это прекрасные истории ! Джинни и Эбби по характеру своих способностей напомнили птицу Феникса. Обе умерли и сгорели, что привело к перерождению.

Откомментировал книгу Доминика из Долины оборотней 27.10.2021, 19:21:35
Глава 28. Часть 5. Винс, как ты умудряешься оставаться таким бодрым, ты же спал даже меньше нас ? - Кофе, к счастью на меня онО пока ещё действует. (Кофе он) Вроде как опечаточка..(как неловко то)

Откомментировал книгу Чёрная пантера с бирюзовыми глазами 19.10.2021, 22:52:42
Доброй ночи, Ольга ! Хочу поделиться своей радостью, даже восторгом, от знакомства с вашим творчеством ! Около 3 месяцев назад отправила в "хочу прочесть" Ваш "Цветок для дракона" (сейчас отправилась в начало и читаю "Черную пантеру") и долго откладывала прочтение...очень долго) Но около недели назад начала читать и...это просто прекрасно

Откомментировал книгу Проклятие для Обреченного 03.10.2021, 00:19:49
Это совсем не то, что попадается последнее время в предложке.. я удивлена. Приятно. Книга очаровывает своей мрачностью, я будто сама испытала противоречивое желание мстить, убивать и конечно же жить, да...в первую очередь жить. Я даже не удивилась, если бы "люблю" не прозвучало вовсе, если это было бы сказано как угодно но не так, но все равно это "люблю" не стало лишним. Дорогой автор, спасибо за этот темп, за события, что держат в напряжении с первых слов. Эту книгу я обязательно перечитаю. Благодарю.

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 07.08.2021, 00:35:56
Доброй ночи. Много ли ещё осталось до конца книги ? По сюжету пока не совсем понятно.

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 29.06.2021, 13:48:05
Добрый день. Я видимо пропустила момент где говорилось о том, что осталось всего пять глав. Это решённый момент ? Действительно осталось всего пять глав до конца книги ?

Откомментировал книгу Очень драконий отбор 23.05.2021, 23:35:17
Уважаемый автор, хочу начать читать Ваши книги, но конкретно в этой серии не понимаю с какой начать. Очень драконий отбор стоит первой по порядку, но он не дописана, в отличии от хотя бы той же второй книги. Откуда начать ?

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 03.05.2021, 15:41:43
Я просто не могу понять...КАК МОЖНО ТАК ПРЕКРАСНО ПИСАТЬ ? Настя, Вы невероятно талантливы, огромное спасибо за Ваш труд. Ваша история упоительна, с нетерпением жду каждое Ваше новое слово... Хотела подкопить страниц, чтобы потом залпом, накопила аж 7 и сорвалась...пусть эта история не заканчивается ! Вот бы посмотреть сериал по Вашей книге ! Увидеть Лейнарда и Ришу вместе, увидеть как Леди Гриль получила таки по своей глупой мордашке...эх, мечты..

Откомментировал книгу Зови меня Агниэль 08.04.2021, 22:40:34
Восхитительно ! Невероятная история, хотя признаюсь, сначала глаза закатывались на некоторых моментах, но это все было мельком. С ядовитым плющем прям многоходовочка, здорово. Вот бы ещё один маленький "розовый" эпиложек, о том, как прекрасно у них все дальше ! И хотелось бы все таки узнать почему перестали рождаться девочки у драконов ? Неужели для того, чтобы избранные драконов проходили через сердце стихий доказывая, что достойны ? В общем и в целом, история просто огонь

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 21.11.2020, 19:22:51
Добрый вечер, уважаемый автор. Я в восторге от Вашего таланта ! Вы планируете дописывать продолжение "попаданка ледяного дракона2" ?

Откомментировал книгу Безупречная невеста, или Страшный сон проректора 17.11.2020, 19:59:22
Интересно, не зря же та проклятийница сказала что никто не возьмётся ее порчу снимать, наверное что-то пойдет не так и снимать порчу в итоге будет Моника...?

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 17.11.2020, 10:59:10
Здравствуйте, Настя, скажите пожалуйста, сколько будет стоить подписка в первые дни ?

Откомментировал книгу Безупречная невеста, или Страшный сон проректора 12.11.2020, 14:10:41
Как это подписка ? :( я уж думала хоть в процессе бесплатно. И так столько Ваших книг купила..что ж..

Откомментировал книгу Академия Боевой Магии, или пара Бога войны 29.10.2020, 00:27:42
Книга замечательная ! Прочитала обе истории и осталась с ощущением лёгкой печали и пустоты..как же все красиво в Ваших строках. В какой то момент я искренне пожалела что в нашем мире подобного не случится, что никто не обладает магией, не встречает истинных пар, даже замков не хватает и конечно же академий. Эх...я бы поступила с радостью. А прибавить к этой сказке мое детское желание стать русалкой, так вообще...хоть в воду прыгай. В общем я под большим впечатлением от Вашего писательского таланта. Пишите ещё и легкого Вам пера !

Откомментировал книгу Академия Боевой Магии, или пара Бога войны 29.10.2020, 00:21:53
Уважаемый автор, проверьте 52 главу на повтор.

Откомментировал книгу Полуночный бал. Игры богов 11.08.2020, 02:24:20
Успехов Вам и лёгкого пера ! Вы пишете креативно, имеете свой особый почерк, стиль. Ваши герои оживают в мыслях читателей ярко и реалистично, благодаря Вашему же слову. Спасибо за покой для Дейвона, они с Тай-Зираелем заслужили. Это была красивая и интересная история..

Откомментировал книгу Полуночный бал. Игры богов 11.08.2020, 02:17:37
Смею предположить, что все устроено на балансе и равенстве. Свет и Тьма, День и Ночь, Эрдан и Дейвон. И раз уж с одним своим сыном императрица может быть лишь днем, а с другим ночью, значит и дальше день будет сменяться ночью и императрица будет жить в гармонии и счастье одаряя любовью обоих сыновей.

Откомментировал книгу Заложница Морского демона 05.07.2020, 00:40:49
Невероятно ! Вы прекрасно пишете, интересно и красочно ! Была мысль что Майер виноват в смерти Гарен ещё когда он увидел силуэт в ночном лесу и как же приятно когда догадки воплощаются на страницах талантливым писателем! Спасибо огромное за проду, вдохновения Вам и лёгких строк)))

Откомментировал книгу Демонический отбор 02.07.2020, 00:32:12
Происходит что-то очень странное, во что ввязали нашу бедную Ксану) Попахивает политической войной

Откомментировал книгу Заложница Морского демона 02.07.2020, 00:25:30
Вместе они будут питать и дополнять друг друга ! Одолеют Хельгу, расквитаются с Майером и узнают что случилось с Гарен. Биа отважная и принимает бушующую жизнь с Гунном. А после всего они встанут на путь борьбы с исконными и несправедливым рознями между ардами и людьми ! У них все получится ! Невероятные герои..но что будет с Триш, остаётся тайной, но что то подсказывает что слова Хельги как то повлияли на Ларса...

Откомментировал книгу 02.06.2020, 15:49:02
Благодарю Вас за это чудесное творение ! Я искренне рада что наткнулась на него. Читала взахлеб, не спала до 3-4 ночи ! Это было здорово, очень позитивно, интригующе и романтично :)