Спасибо автору за выбор концовки! мое сердце было бы разбито без счастливого конца))) это чудесная книга с приятным теплым послевкусием) одна из лучших работ автора)
Для начала скажу, что сюжет и слог меня заинтересовал сразу, захватывает, но есть но... Есть хорошее начало, есть достойный конец, но в середине сюжет не раскрыт, очень быстро главный герой влюбляется, хотя не понятно когда успел, да и мало действия...
Замечательная история! Так легко и интересно написано, читается на одном дыхании! Обязательно дам почитать дочери-подростку)
Есть только один недостаток - быстро закончилась!) А будет ли продолжение?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии