"Хочу играть в тебя" и "Он бесит" прочитала на одном дыхании! так обрадовалась новой книге, каждый раз с нетерпением ожидая проды... сюжет захватывающий, стиль написания тоже отличный...и сегодня такое разочарование…что все раз и закончилось... по ощущениям, словно дали долгожданную конфету,а потом забрали (