Анастасия Медведева

Комментировал

Откомментировал книгу Нефрит (3 книга серии Берсерки) 31.03.2019, 10:57:11
Большое спасибо автору!!! Потрясающая и захватывающая серия!!! Давно я не испытывала такого восторга и эмоций при чтении книг. Однозначно эта серия теперь в числе моих самых любимых книг!!!

Откомментировал книгу Север (1 книга серии Берсерки) 29.03.2019, 16:27:41
Мой первый отзыв...Я в восторге!!! Читалось легко и на одном дыхании. Спасибо большое, книга захватила мой интерес с первой страницы,который не пропадал до последней точки. Побольше вдохновения и таких потрясающих фантастических романов!!!