Большое спасибо автору!!! Потрясающая и захватывающая серия!!! Давно я не испытывала такого восторга и эмоций при чтении книг. Однозначно эта серия теперь в числе моих самых любимых книг!!!
Мой первый отзыв...Я в восторге!!! Читалось легко и на одном дыхании. Спасибо большое, книга захватила мой интерес с первой страницы,который не пропадал до последней точки. Побольше вдохновения и таких потрясающих фантастических романов!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии