Анастасия Мертын

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяйка приюта магических существ 03.11.2020, 16:17:51
Полный восторг

Откомментировал книгу Хозяйка дома Чантервиль 04.07.2020, 17:29:07
Александра Русова, Полностью согласна, все ждала-ждала когда Оливия наконец перестанет прогибаться, но видно не дождусь

Откомментировал книгу Хозяйка дома Чантервиль 12.06.2020, 17:23:10
Так обидно за Оливию, постоянно она должна прогибаться под Тернера, а ему от действий Оливии ни холодно ни жарко

Откомментировал книгу Суженая из академии Рубенхолл 25.05.2020, 06:56:55
Я как-то тоже обескуражена, ну маги и что, военные тоже не мимо проходили и так легко попались

Откомментировал книгу Хозяйка дома Чантервиль 23.05.2020, 20:55:09
Ох, надеюсь, что зелье сделала не предыдущая Оливия

Откомментировал книгу Хозяйка дома Чантервиль 22.05.2020, 22:02:24
Ливи теперь сможет встретить Тернера во все оружии. Гад он, даже совесть его не мучает за такое отношение к Оливии. И дракону хочется треснуть.

Откомментировал книгу Хозяйка дома Чантервиль 21.05.2020, 20:44:51
ура! сейчас будем читать

Откомментировал книгу Хозяйка дома Чантервиль 19.05.2020, 10:53:18
о, я тоже про кентавров подумала

Откомментировал книгу Хозяйка дома Чантервиль 15.05.2020, 18:39:58
Ливи предоставили выбор без выбора. Это не справедливо, хоть один бы пряничек, а то все кнуты, еще может и с Тернером придется на сделку идти, а так хочется отомстить за подлость

Откомментировал книгу Пересекая границу реальности 15.05.2020, 07:15:44
Спасибо за большую проду. Очень интересно!

Откомментировал книгу Последняя наира проклятого королевства 10.05.2020, 18:22:44
Сам не смог защитить, а строит оскорбленную невинность. Жвачное животное одним словом. И отец ее мутный...Повезло Марго сказочно

Откомментировал книгу Хозяйка дома Чантервиль 09.05.2020, 16:41:01
Согласна с каждым словом. так и хочется чтобы инквизитор-козел получил по заслугам. Бесит. Инквизитора на мыло!

Откомментировал книгу Последняя наира проклятого королевства 29.03.2020, 23:22:51
Раз контракт подписывала не Марго, а Маргеша, может он не действителен?

Откомментировал книгу вот я попала 29.02.2020, 23:19:28
Такая вкусная книга, просто ням-ням... Спасибо автор

Откомментировал книгу Второй шанс 28.02.2020, 21:42:43
Очень понравилась история. Огромнейшее спасибо.

Откомментировал книгу Уши, хвост и конечно хитрая моська. 03.01.2020, 05:39:59
Очень понравилось, уже 5 утра, а я оторваться не могу, так вкусно

Откомментировал книгу Королева Мёртвого Царства 22.10.2019, 01:49:42
Я согласна, мужики не заслужили доверия. И Ария все правильно делает, почему она должна идти на уступки тем, кто этого не заслужил. Она вообще им ничего не должна. Они могли бы помочь ей освоиться, дать себя узнать, а то прям сразу нам надо переспать, мы станем сильнее, а ты молчи женщина, твоё мнение никого не интересует. Молодец Ария, надеюсь она и дальше будет отстаивала своё!

Откомментировал книгу Браслет. Грани выбора 06.08.2019, 00:10:23
Думаю василиск решил укусить, таким образом влюбить в себя

Откомментировал книгу Браслет. Грани выбора 20.07.2019, 21:53:02
А длина волос для василиска что-то значит?

Откомментировал книгу Пять мужей и королевство в придачу 1 часть 12.07.2019, 23:14:07
Согласна. Точно чокнутая

Откомментировал книгу Подарок Морены 07.07.2019, 16:12:23
Через комп нашла все потерянные части. Ура!

Откомментировал книгу Подарок Морены 07.07.2019, 15:57:05
Не могу понять, откуда появилась любовница мужа. Чувство, что части текста нет. 13 глава закончилась тем, что это Лусфорд, а 14 глава сразу про любовницу

Откомментировал книгу Браслет. Грани выбора 02.07.2019, 19:15:24
Я полностью за кандидатуру Деллиона в пару Ясмин. Демоны ищут только свою выгоду

Откомментировал книгу Пять мужей и королевство в придачу 1 часть 02.07.2019, 15:46:00
Поступок Фирена низкий, он мог Марии все объяснить. Козёл он (киплю от возмущения). Надеюсь, Мария не спустит на тормозах его поступок (пощечина не в счет), а его куцие оправдания: ох мне так жаль...,надо было спешить..., не хочу причинять боль... тьфу на него. Книга очень понравилась, хочется читать и перечитывать. Благодарю.

Откомментировал книгу Наследница-3. Сбрасываем маски, господа 18.06.2019, 07:09:22
Спасибо