Анастасия Михайлова

Комментировал

Откомментировал книгу Первая люболь 05.11.2020, 12:35:54
Это лучшая книга,из всех какие я читала,надеюсь у них всё будет хорошо)))

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 17.05.2020, 20:04:35
Йуху,это просто счастье,что они вроде как помирились