Я ещё не начала читать продолжение,но хочу написать свое мнение: герои цепляют! продолжение требуется!эмоции местами зашкаливают! Пишите-творите Вас интересно и желанно прочесть! Успехов Вам!
Роман читается легко, ничего лишнего, держит до самого последнего в нем, написанного, слова.Разные события вызывают бурю разных чувств и ураган эмоций, сменяя одну на другую! Очень сильно,очень эмоционально,очень трогательно... просто вау! Спасибо автору!!! Добра вам и творческих успехов,хочу-желаю читать ваши творения! От всего
сердца-спасибо!
Откомментировал книгу Жестокий герой27.10.2020, 17:30:13
Анна Иванова, Часть из фильма 365 дней...
Откомментировал книгу Сказка на ночь27.10.2020, 16:17:11
Ситуация накаляется, чувства натянулись, как струны. Сюжет зацепил все мои нервы, в голове так и крутятся разные мысли, как все пойдет дальше...Но я уверена они справятся, обязательно!Жгучее желание продолжения, не даёт покоя
Эта книга волшебна!Эта история такая воздушная, легкая, нежная.Вызывает столько теплых и приятных ощущений.Автору спасибо, за доставленное удовольствие от прочтения.В душе остались нежные положительные эмоции.Творческих Вам успехов!
Откомментировал книгу Больше не твоя14.10.2020, 05:58:55
Читать легко, интересно. ничего лишнего.Как будто данная книга основана на реальных событиях,реальная история из чьей-то жизни.Местами нежно,горячо, радостно-местами грустно,больно, тяжело.Спасибо автору за трогательную, реальную, жизненную историю.Творческих успехов Вам!
Обе книги фантастические, заключительная часть до мурашек...До последних слов роман держал как "на мушке" на натянутых чувствах, нервах....ууух! Буктрейлер -просто "космос" идеально подходит к книгам.Супер! Спасибо автору за предоставленное удовольствие от прочтения! Жду окончания, с нетерпением;)
Прочитала все части с упоением на одном дыхании,это одна из лучших книг, что доводилось мне читать...Захватывает с головой, целиком и полностью унося из реальных серых будней, и погружая в жизнь главных героев,вызывая бурю-ураган,несносных разных эмоций и чувств, сменяя их одну за другой.Все описано настолько реалистично, не нудно, не затянуто, все до самых тонких,тоненьких мелочей-позволяя мысленно прожить вместе с героями всё, что им пришлось пройти.Ужасно не хочется расставаться с героями, после "пережитого" вместе с ними, настолько глубоко в душу проникла их жизнь и осталась в ней...Это первая книга данного автора, которую я прочитала, и она меня покорила.По таким книгам нужно снимать фильмы!!!Спасибо огромное автору, что дал возможность насладиться чтением данного романа...Прошел всего ОДИН день, после прочтения, а я уже не могу без этих героев, без этих острых ощущений, переживаний и радости за них:'( С нетерпением жду его
продолжения- окончания.Обязательно прочту другие Ваши книги! Творческих успехов Вам!Спасибо от всей души!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии