Анастасия Миллер

Комментировал

Откомментировал книгу Последний крик банши 16.09.2021, 04:51:36
Прекрасная книга из-за которой я не спала полночи. Автору огромные благодарности!

Откомментировал книгу Орисия. Следуя Зову 03.03.2020, 11:22:48
А где можно найти вторую часть?

Откомментировал книгу Каторжница 13.02.2020, 09:41:15
Буду я нетерпением ждать вторую часть, книга удивительная хороша!

Откомментировал книгу Север (1 книга серии Берсерки) 12.11.2018, 21:53:11
Я определенно влюблена в эту книгу!

Откомментировал книгу Нильфешни из Хаоса 27.09.2018, 09:14:26
Удивительная трилогия, которую я читала не отрываясь, но у меня остались вопросы в которых я не совсем разобралась и буду рада, если мне кто-то объяснит как это понял. 1) Если Вандрик это созданный темной шанатар, то кто создал темную? 2) Марори была живым человеком, дочерью Милсов, в которую подселилась темная или же она всегда была Тринадцатой, но тогда почему у Марори её внешность, хотя в тексте был момент про то, как 13 пряталась в другом теле (Марори) с другим запахом. 3) Сатис, тут непонятно почему 13 называла его своим другом, если по идее их первая встреча была при разрывах в Дра'Море и Темная говорила, что это она его послала. 4) И черт, Эашу отец? Кто она? У меня никаких идей))

Откомментировал книгу Империя песков. Книга 1. Ученик бури 11.09.2018, 21:02:55
Очень яркий мир и интересные герои. Спасибо за эту историю))