Анастасия Митрофанова

Комментировал

Откомментировал книгу Остаться человеком. Том 4. 04.12.2020, 20:49:56
О боже, боже.!!! Читается на одном дыхании, не могла остановиться. Сейчас жду продолжения больше чем зарплату каждый месяц. С первого тома проглотила история полностью. Спасибо что поделились этим замечательным миром. Вообще первый раз читаю фантастику и очень рада что нашла эту историю. Спасибо еще раз. Оооочень жду продолжения.