О боже, боже.!!! Читается на одном дыхании, не могла остановиться. Сейчас жду продолжения больше чем зарплату каждый месяц. С первого тома проглотила история полностью. Спасибо что поделились этим замечательным миром. Вообще первый раз читаю фантастику и очень рада что нашла эту историю. Спасибо еще раз. Оооочень жду продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии