Анастасия Морок

Комментировал

Откомментировал книгу 19.06.2017, 12:34:25
Эх, как бы ее не назначили в помощники смерти, хотя они бы сработались)

Откомментировал книгу Академия магического стриптиза 14.06.2017, 23:06:16
Ожидала увидеть какой угодно сюжет, но не такой. Оригинальность очень радует, сразу привлекло) Они что, даже во время отдыха в этих стрип вещах там ходят, бедные ребята? Пусть лучше Маша войдет в топ, чем эта брюнетка. Вроде хочет в нормальную академию, а показывает себя как очень подходящую кандидатуру в стрептизерши, уж точно не мага. Будет однотомник или несколько книг? (хотя, возможно, это уже спрашивали, но ладно)

Откомментировал книгу Проклятый, одинокий, дракон 03.06.2017, 22:36:03
Начало уже нравится. Девушка просто чудо, не сомневаюсь, что боятся показать шрамы она не будет. Всем уже известно, поглядят, дня с два прообсуждают и забудут, как часто и бывает. Нужно же показать, что из себя представляют южанки. Легкого пера вам!

Откомментировал книгу 19.05.2017, 22:07:46
Спасибо за продолжение. Теперь они с бывшим поменялись ролями. Возможно, теперь он немного погостит(только сначала огребет за поедание бутербродов в чужих комнатах). А Верден-старший тот еще экземпляр для воспитательных работ. Пусть только появится, Иришка уж точно приготовит ему "приветственную вечеринку". Расслабляет книга, читаю на позитиве каждую проду)

Откомментировал книгу 11.05.2017, 21:50:47
Спасибо за продолжение) Чую, географический критенизм привел Ирину далеко не в набор нянек, а в набор адептов. Хотя, возможно и что-то другое. Весь вечер ухахатывалась от шуток, многое понравилось в произведении. Героиня может выбраться из любой ситуации x)

Откомментировал книгу Черное крыло 08.05.2017, 20:55:03
Любопытно, что же там за окном. Перемещающийся замок вроде есть, так может еще и летающий объявился?) С личной защитой от любопытных глаз в виде грозы. Спасибо за продолжение)

Откомментировал книгу Черное крыло 08.05.2017, 02:59:59
Ух, какое произведение. Целую ночь читала и не могла оторваться. Радует, что появилось что-то с неизбитым сюжетом и интересными поворотами. Пока еще не могу догадаться, что за опасность представляет Валеска для Вацлава(Влюбится что-ли в ведьму? Хотя так как Елень пусть и является ведьмой, но валяется в пролете, то мало вероятно). Интересно, а почему "вампирша" не рассказала своей подруге, что у Вацлава в замке ведьма? Странно, что ее это не насторожило. Спасибо за книгу, с интересом жду продолжения

Откомментировал книгу Кольцо на счастье, или Академия Тёмной Магии 31.03.2017, 21:54:08
Вот это подстава! Вроде никого Адель не трогала, но опасности приходят одна за одной. В этой академии только выживать, а не учиться. Но я верю в девушку, прорвется)