Ожидала увидеть какой угодно сюжет, но не такой. Оригинальность очень радует, сразу привлекло) Они что, даже во время отдыха в этих стрип вещах там ходят, бедные ребята?
Пусть лучше Маша войдет в топ, чем эта брюнетка. Вроде хочет в нормальную академию, а показывает себя как очень подходящую кандидатуру в стрептизерши, уж точно не мага.
Будет однотомник или несколько книг? (хотя, возможно, это уже спрашивали, но ладно)
Начало уже нравится. Девушка просто чудо, не сомневаюсь, что боятся показать шрамы она не будет. Всем уже известно, поглядят, дня с два прообсуждают и забудут, как часто и бывает. Нужно же показать, что из себя представляют южанки.
Легкого пера вам!
Откомментировал книгу 19.05.2017, 22:07:46
Спасибо за продолжение.
Теперь они с бывшим поменялись ролями. Возможно, теперь он немного погостит(только сначала огребет за поедание бутербродов в чужих комнатах). А Верден-старший тот еще экземпляр для воспитательных работ. Пусть только появится, Иришка уж точно приготовит ему "приветственную вечеринку". Расслабляет книга, читаю на позитиве каждую проду)
Откомментировал книгу 11.05.2017, 21:50:47
Спасибо за продолжение)
Чую, географический критенизм привел Ирину далеко не в набор нянек, а в набор адептов. Хотя, возможно и что-то другое. Весь вечер ухахатывалась от шуток, многое понравилось в произведении. Героиня может выбраться из любой ситуации x)
Откомментировал книгу Черное крыло08.05.2017, 20:55:03
Любопытно, что же там за окном.
Перемещающийся замок вроде есть, так может еще и летающий объявился?) С личной защитой от любопытных глаз в виде грозы.
Спасибо за продолжение)
Откомментировал книгу Черное крыло08.05.2017, 02:59:59
Ух, какое произведение. Целую ночь читала и не могла оторваться. Радует, что появилось что-то с неизбитым сюжетом и интересными поворотами. Пока еще не могу догадаться, что за опасность представляет Валеска для Вацлава(Влюбится что-ли в ведьму? Хотя так как Елень пусть и является ведьмой, но валяется в пролете, то мало вероятно).
Интересно, а почему "вампирша" не рассказала своей подруге, что у Вацлава в замке ведьма? Странно, что ее это не насторожило.
Спасибо за книгу, с интересом жду продолжения
Вот это подстава! Вроде никого Адель не трогала, но опасности приходят одна за одной. В этой академии только выживать, а не учиться. Но я верю в девушку, прорвется)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии