Столько эмоций при прочтении этой книги, закончила читать только 22 главу, со слезами. Насколько жизненна их ситуация, боль за ГГ наверное может испытать только тот, кто на себе испытал. Даже не замечаю никаких ошибок в тексте, слишком погружена в их мир. Спасибо за эту книгу, думаю всё закончится хорошо.
Откомментировал книгу Зачем я ему?10.07.2019, 13:32:21