Анастасия Неверова

Комментировал

Откомментировал книгу В тени хищника. Книга первая 14.01.2020, 19:07:41
Добрый вечер, так долго ждала проды. И вот зашла, а у меня не высветилось. Читаю комментарии. Боооооже как же интересненько

Откомментировал книгу Любимый сводный брат 25.09.2019, 13:21:57
Столько эмоций при прочтении этой книги, закончила читать только 22 главу, со слезами. Насколько жизненна их ситуация, боль за ГГ наверное может испытать только тот, кто на себе испытал. Даже не замечаю никаких ошибок в тексте, слишком погружена в их мир. Спасибо за эту книгу, думаю всё закончится хорошо.

Откомментировал книгу Зачем я ему? 10.07.2019, 13:32:21
Очень красивая история, просто не оторвать глаз.

Откомментировал книгу Очень плохой профессор 10.07.2019, 04:45:06
Очень, очень круто. Лена Вы супер. Жду каждую главу с нетерпением))))

Откомментировал книгу Селфи на балконе 30.05.2019, 04:57:11
Продолжения, хочу продолжения. Очень интересно, вы молодец))))