Вау, было очень интересно, прям хочеться и следующую книгу прочитать, с этими же героями
Откомментировал книгу 04.05.2019, 11:05:23
Шикарно, ребята такие живые, а сцена в лесу, так правильна была описана, оба темные, оба лидеры, и в тоже время ранимые. ОЧЕНЬ жду продолжение Ответить
Ирина Гусева, Уже подписалась. Понравилась книга тем, что есть параллельные любовные истории и тем, что ГГ неплоха, вполне адекватна, очень надеюсь, что не она одна будет спасительницей мира (считаю, что в одиночку не возможно это сделать, хотя многие авторы другого мнения).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии