Прочитала я аннотацию, думала будет сопливый любовный романчик, но открыла все таки! И тут такое!!! У меня эмоции просто зашкаливают, такая интрига, а вариантов то миллион что дальше будет! И как теперь продолжения то дождаться???? Даша, спасибо вам!