Спасибочки автору, все герои как живые, словно ты находишься среди них и являешься непосредственным участником событий)) И да нельзя так, на таком интересном моменте, я же теперь не усну....
неет, ну я так не играю, на самом интересном месте((((( Уважаемый автор, я понимаю что Вы пишите по мере посещения Вас Муза, но очень-очень хочется продолжения)))))