Анастасия Одайник

Комментировал

Откомментировал книгу Исцели меня прикосновением 22.09.2022, 16:03:42
Спасибо большое! Читаю на одном дыхании...

Откомментировал книгу Янтарь (4 книга серии Берсерки) 22.08.2019, 01:08:00
Спасибочки автору, все герои как живые, словно ты находишься среди них и являешься непосредственным участником событий)) И да нельзя так, на таком интересном моменте, я же теперь не усну....

Откомментировал книгу Сидеть! Хороший босс 05.06.2019, 23:55:18
Очень интересненько что будет дальше))

Откомментировал книгу Нефрит (3 книга серии Берсерки) 09.09.2018, 23:58:41
ахахах, я обожаю Папу)))

Откомментировал книгу Янтарь (4 книга серии Берсерки) 11.03.2018, 02:23:36
неет, ну я так не играю, на самом интересном месте((((( Уважаемый автор, я понимаю что Вы пишите по мере посещения Вас Муза, но очень-очень хочется продолжения)))))

Откомментировал книгу Север (1 книга серии Берсерки) 25.02.2018, 00:53:23
Спасибо большое за такое замечательное произведение.