Анастасия Орлова-Бестужева

Комментировал

Откомментировал книгу Двое пополам 07.11.2021, 13:47:03
Добрый день! Вы очень хорошо ставите сюжет, очень хорошая стилистика. При написании данного произведения были соблюдены определенные нормы и требования. Получила очень большое удовольствие от прочтения. Дерзайте! С уважением!

Откомментировал книгу Одно твоё слово 29.09.2021, 23:36:03
Спасибо за прекрасную сказку!

Откомментировал книгу Мне нужна жена! Что значит, вы подумаете?! 03.05.2021, 08:06:06
Ну, вы затейница

Откомментировал профиль Анастасия Орлова-Бестужева 27.04.2021, 23:16:25
Бег не моё, хотя, а вот заноза в заднице - это мы всё!!! Спасибо!

Откомментировал книгу Мне нужна жена! Что значит, вы подумаете?! 22.04.2021, 17:58:07
Однозначно №7

Откомментировал книгу Приговорён любить, или Надежда короля Эрланда 08.04.2021, 23:23:56
Спасибо за прекрасно проведённое время! Может у нас взрослых не все так плохо, если мы верим в такие добрые сказки? Ещё раз спасибо!

Откомментировал книгу Невеста для фейри. Зеркало Оберона 02.04.2021, 21:26:17
Класс! Огромное спасибо за доставленное удовольствие от чтения!