Откомментировал книгу Двое пополам07.11.2021, 13:47:03
Добрый день! Вы очень хорошо ставите сюжет, очень хорошая стилистика. При написании данного произведения были соблюдены определенные нормы и требования. Получила очень большое удовольствие от прочтения. Дерзайте! С уважением!