Потрясающе , все написано очень эмоционально , ярко. С нетерпением жду продолжения !!!
Откомментировал книгу Реальное Зло09.02.2017, 11:57:20
Спасибо вам за творчество!!! Очень нестандартный и необычный сюжет))) События разворачиваются так круто, держа в томлении каждую секунду. С нетерпением жду завершения книги , чтобы узнать ответы....Желаю вам творческих успехов и полёта фантазии !!!!