Анастасия Панина

Комментировал

Откомментировал книгу Жена неверного адмирала, или Шаурма от попаданки 16.03.2026, 01:25:07
С удовольствием бы почитала продолжение про ариэль и листика. Еще жаль что не раскрыты моменты с русалками, почему они такие монстры в этом мире?  Из за чего зверства творили? Немного логика пасует

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 09.12.2024, 19:43:44
Майарана Мистеру, Судя по тому что все знали, что сантис бы не выжила после такой порки, в любом случае он по факту убийца

Откомментировал книгу Дитя Мироздания. Императрица 26.07.2019, 23:53:59
Очень интересная история, мало какие книги вот так способны удержать внимание и интерес в процессе написания. Концовка по моим ощущениям получилась немного скомкана, даже не самая концовка, а последние несколько глав, про дикую вампиршу маловато раскрыто, хотя тоже очень интересная задумка. Возможно впечатление именно от того что читала каждую проду отдельно и она ложилась как отдельная маленькая история... В целом очень понравилась, с удовольствием бы почитала продолжение или отдельные книги по этому миру

Откомментировал книгу Смертельный способ выйти замуж 26.07.2019, 22:13:50
Чудесная история! Спасибо) Легко читалось и впечатление осталось радостное и умиротворенное)

Откомментировал книгу На свои круги 21.07.2019, 19:23:29
Да, наверно жизнь она и есть такая же гадкая, но все же хоть в книгах хотелось бы отдохнуть от такого гадства. Интересная книга, но какое же тяжелое впечатление оставляет, при чем на всем протяжении сюжета. Словно реально побывали среди этого ужаса. Хорошо хоть финал открыт, можно представить что все хоть как то получше закончится, а не вот так...

Откомментировал книгу Нежный хищник 08.06.2019, 22:24:53
Какая милая и приятная сказка! Легкое, спокойное чтение, то что нужно чтобы отвлечься и расслабиться) сюжет очень интересный, радует отсутствие жестокостей и тревожности. С удовольствием почитаю остальные книги про этот мир

Откомментировал книгу Книга 3. Мирослава. Наследие Моря. 29.01.2019, 10:31:31
Очень интересная и не обычная серия. В кои то веки попаданка адекватная. Надеюсь что Мира разделает эту "тухлую селедку" ))) И хотелось бы о Рите подробностей, где она, чем занимается, что это за страшно закрытая школа? Ответить