Я честно хочу чтоб он сразу понял, но не сказал тк хрен пойми с кем сейчас рита. Сейчас он в любом случае не сможет встать и бежать. А так хоть игры все разгадают. Они в любом случае не чего не сделают рите, знают же что потом отгребут.
Тьфу я только выдыхаю что Рита все сказала, и вообще адекватно оценивает свою сестру в ковычках, а тут теперь еще и это. Хотя бы теперь Рита точно не будет верить Ире, и точно поймет что она что то мутит. А Левушке надо точно бой бабу что она ему по мозгам проехалась))