Интересная, светлая, радостная и, местами, печальная, трогательная и волнующая-все эти эпитеты, на мой взгляд, прекрасно подходят к данному роману. Спасибо автору за те эмоции, которые переживаешь во время прочтения. Хоть и сюжет далеко не новый, Вам, автор, удалось вдохнуть в историю нечто, что заставляет полностью погрузиться в этот мир, искренне переживать, верить и любить вместе с героями.С нетерпением жду новых произведений. Удачи.
Анастасия Пестерева, Дошла до конца романа. Светлая, прекрасная, немного грустная история о любви Девочки и Твари.Особенно понравился фантастический мир Снов и его необычные обитатели. Автору спасибо большое за незабываемые эмоции. Невозможно оторваться, сложно предугадать и не реально остаться равнодушной.Удачи в дальнейших начинаниях.