очень хорошая и интересная книга, сюжет захватывающий и не избитый, герои прописаны красочно. Мне очень понравилось, перехожу на вторую часть. Продолжайте писать, у вас талант. Только повысьте грамотность, пожалуйста, крайне сложно читать, спотыкаясь о бесконечные ошибки, несогласованные окончания и запятые не там, где надо. Можно проверять текст перед публикацией на различных сайтах и редактировать ошибки. Исправьте, пожалуйста, этот недочёт, и цены вам, как писателю, не будет. Все остальное просто отлично!
хочется читать и читать. Не понимаю, как можно считать это нудным и затянутым. Любовь, вы просто гений, так мастерски красочно и подробно прописав разные миры и разных героев, даже второстепенных, просто класс. Фильм, на самом деле, был бы фееричным, со спецэффектами и в 3д
крайне редко пишу комментарии, но не могу удержаться))) Книги отличные, все, и про Леру, и про Риэль и про Настю. Последняя сама приятно читающаяся, столько юмора, котик))))
Бешеный пёс - женщина))) представляю лица существ, когда это все таки откроется, очень уже хотелось бы прочитать о нормальных отношениях Элора и Риэль. Хотя нормально и драконы вещи несовместимые. В "секретаре" совершенно не нравится Арендар, хотя в "попаданке" он вроде был нормальным. И ещё непонятно, ну установка у Элора от Риэль, понятно, но как можно не догадаться, кто избранная, с учётом всех отношений, что были у них за 15 лет. Все книги читаю запоем, стараюсь растягивать удовольствие, чтобы не попадать на недописанные, потому что тогда ждать уж совсем невтерпёж))) Спасибо вам, пишите больше!!!
Откомментировал книгу 30.04.2019, 15:26:58
Аделина Ивановна, с чувством юмора и мышлением у меня все в порядке, поверьте. здесь есть очень много хороших авторов и замечательных книг, которые я читаю, в том числе и платно. Эту книгу читать невозможно. Плоский юмор и, действительно, очень узкое повествование.
А по поводу хамства я Вам скажу, что не считаю свой комментарий хамством, я выразила свое субъективное мнение, как читатель, и, полагаю, что автор, выставляя книгу на всеобщий доступ, должен понимать, что у читателей может быть разное впечатление от его творчества, в том числе и негативное.
Откомментировал книгу 29.04.2019, 22:36:28
более бредового бреда не читала ещё никогда... что нужно было выпить и выкурить, чтобы это написать? поражена положительными отзывами - вы это серьезно? дочитала до 7 главы с трудом, но ещё 23 мне не осилить. просто БРЕД!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии