Откомментировал книгу Одиночка08.01.2022, 21:47:23
Юлия Безрукова, я сегодня тоже об этом подумала
Откомментировал книгу Одиночка27.11.2021, 19:34:39
Татьяна Арчикова, да я с Вами полностью согласна! именно живёшь!!!! я не могу ничего читать. Всё не то. Всё пресное
Откомментировал книгу Одиночка27.11.2021, 16:00:35
так тяжело ждать продолжения... я как и многие читатели зарекаюсь, что не начну читать пока не выйдет полная книга, и как и все не могу удержаться. ваши книги великолепны. спасибо вам за них!!! они такие жизненные!
возможно кто-то может порекомендовать, как скрасить время пока в ожидании продолжения?) а то я честно уже не могу
Откомментировал книгу Не красавица17.10.2021, 23:28:10
ну вот где же обещанное продолжение. уснуть не могу, пока не прочитаю
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии