Хочется сказать большое спасибо автору. Ваше произведение мне очень понравилось. Да есть небольшая путаница во время чтения, но если следить за названием главы, все становится на свои места. Ещё тем ,кто ждёт типичную "мыльную" академику(которые к слову сама непрочь почитать), то вам не сюда. Здесь нужно вдуматься, чтобы не потерять суть. В общем очень достойная книга. Однозначно советую почитать.