Какая чудесная книга, давно так не проникалась гг!
За неделю уже второй раз перечитываю, может кто-нибудь знает книги с похожим сюжетом, а то не хочется эту сильно зачитывать?
А пока уверена ещё не раз вернусь перечитывать))
Спасибо за книгу и дальнейшего вдохновения автору!)
Откомментировал книгу Незваный гость28.03.2021, 21:07:02
Добрый вечер. Оплатила книгу, но следующие главы не открываются, что делать в таком случае ?