Настя, поздравляю с окончанием этой книги и желаю победы в конкурсе! Книга-супер!! И лекарство не только для тебя;) Спасибо тебе) Очень-очень жду продолжения!!
Янина, спасибо Вам за ваше творчество! Очень понравилась история про Воробышка!! Такой накал страстей.. Ух!) С нетерпением жду продолжения истории про Коломбину и Рыжего)