Поздравляю автора с новинкой! Начало мне понравилось.
Три сестры такие разные: Анна - серьёзная, должна подавать пример младшим, Шарлотта - оптимистка, веселая, умеет разряжать нагнетенную обстановку, Сесилия - ревнивая, настороженная.
Затронула история проклятья от когда-то дружных трех братьев. Это очень сильно и страшно - семейное проклятие на несколько поколений.
Анна, несмотря на перемещения через портал, ведет себя прилично, не паникует.
Свои видения дальнейшей истории оставлю при себе, самой интересно - угадаю/не угадаю))
Остаюсь с автором, люблю драконов))
Поздравляю автора с началом новой книги! Про истинных космоса ещё не читала, но первые главы этой книги меня заинтересовали! Ребенок, если он единственный в семье, обычно себя так и ведет, как Ливия. Всё-таки расчитываю на хэппи энд Ливии с Лиданом)))
Поздравляю автора с новинкой!
Славянское фэнтази ещё не читала, для меня это новинка и первая книга. Судя по аннотации будет смешно, а посмеятся я тоже люблю. С большим удовольствием буду читать и следить за сюжетом как Яга будет возвращать свою метлу.
Желаю автору отзывчивых и благодарных читателей!
Спасибо автору за новую книгу! Мне она очень симпатизирует! Я, как из советского Ералаша, считаю что с наружи то и внутри - название книги мне понравилось и обложка тоже, поэтому уверена что эту книгу я точно прочитаю, дочитаю и перечитаю))) Ещё раз спасибо автору!
Откомментировал блог 26.06.2024, 09:06:48
1009 Ежедневник
Откомментировал блог 23.06.2024, 18:23:11
461 зеркало
Откомментировал блог 23.06.2024, 18:18:43
459 шкатулка
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии