Ваша история запала мне в душу. Она стала для меня отдельным произведением от аниме. Настолько захватила история этой пары, что я бы даже стала читать фанфики именно к этой книге. Автор, вы классная !!
Откомментировал книгу 13.03.2020, 14:21:49
О Боже, я просто в шоке. Не ожидала подобного поворота событий. И в общем-то я в смятении. Мне нравится ваша книга, но я не много расстроена таким быстрым окончанием. Но буду ждать второй книги