Автор, наоборот спасибо что не урезали историю, пусть будет лучше долгой и проработанной, чем "экшен ещё экшен и скомканный конец"
У героев не лёгкая история, есть ещё предсказания Магды, сны Александра, твист его отца и решения короля.
Плюс арки второстеей, хочется видеть их всех логически разрешенными и достойно законченными
Елена Расстрыгина, Вот только думала, стоит ли эту же мысль написать! Жаль видеть, как в хорошем зачине книги уже избитого в общем жанра все спускается до клише, глупящей героине, которая все равно "янитакая, а он чёрствый сухарь!" и буксующего сюжета(
Благодарность за историю! Действительно интересный и не банальный сюжет)
Откомментировал книгу Пустая Земля21.04.2020, 22:50:09
В череде книг литнета, сгорающих в буднях самоизоляции, ваша книга действительно Произведение! Вкусный текст, сочные описания и, не сомневайтесь ни секунды, глубокие и нужные рассуждения и мысли! Иначе невозможно возродить внутреннюю пустыню диктатора и обратить стокгольмский синдром в искренние чувства.
О которых, к слову, молчит еще наша героиня. Столько глупостей и столько единственно верных решений она приняла....но так хочется чтобы она наконец разгладила пальцами его ожившее лицо и нашла себя в его сердце, показав что он уже есть в ее. У героев были долгие мучения и сломы жизненных парадигм, что прошу вас, автор, дайте им еще пару глав на успокоение и счастье, а нам – напоследок вкусить эту гармонию.
Искренне желаю вам издаться в бумаге!