Анастасия Потёмкина

Комментировал

Откомментировал книгу Академия магии. Притяжение воды и пламени. Часть 2 01.10.2020, 22:11:58
Автор, наоборот спасибо что не урезали историю, пусть будет лучше долгой и проработанной, чем "экшен ещё экшен и скомканный конец" У героев не лёгкая история, есть ещё предсказания Магды, сны Александра, твист его отца и решения короля. Плюс арки второстеей, хочется видеть их всех логически разрешенными и достойно законченными

Откомментировал книгу Опасная невеста 08.07.2020, 08:34:05
Ваша "попаданка" самая классная, о которой я читала!) И подводка и сюжет хорошо прописаны, благодарность за труд!

Откомментировал книгу Отбор невест в Академии Драконов. День Выбора 25.06.2020, 22:29:38
Елена Расстрыгина, Вот только думала, стоит ли эту же мысль написать! Жаль видеть, как в хорошем зачине книги уже избитого в общем жанра все спускается до клише, глупящей героине, которая все равно "янитакая, а он чёрствый сухарь!" и буксующего сюжета(

Откомментировал книгу Опасная невеста 14.06.2020, 20:01:29
Благодарность за историю! Действительно интересный и не банальный сюжет)

Откомментировал книгу Пустая Земля 21.04.2020, 22:50:09
В череде книг литнета, сгорающих в буднях самоизоляции, ваша книга действительно Произведение! Вкусный текст, сочные описания и, не сомневайтесь ни секунды, глубокие и нужные рассуждения и мысли! Иначе невозможно возродить внутреннюю пустыню диктатора и обратить стокгольмский синдром в искренние чувства. О которых, к слову, молчит еще наша героиня. Столько глупостей и столько единственно верных решений она приняла....но так хочется чтобы она наконец разгладила пальцами его ожившее лицо и нашла себя в его сердце, показав что он уже есть в ее. У героев были долгие мучения и сломы жизненных парадигм, что прошу вас, автор, дайте им еще пару глав на успокоение и счастье, а нам – напоследок вкусить эту гармонию. Искренне желаю вам издаться в бумаге!

Откомментировал книгу Академия магии. Притяжение воды и пламени. 18.04.2020, 14:07:55
В