Спасибо Вам.
Очень долго книги лежали в библиотеке и ждали когда же я их прочту. И вот прочитав обе части за один вечер я очень пожалела, что не сделала это раньше. Прекрасная история. Все эмоции героев пропустила через себя, но в конце улыбки умения не вышло, захотелось плакать. Что же будет дальше? [email protected]
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии