Анастасия Пузанова

Обо мне

Нуу... Я не оч хорошая:пью. Зато я оч поззитивный чел и при этом пофигист. И поэтому не напрягаюсь насчет всего остального.

Зарегистрирован: 28.01.2016, 12:59:52


Контакты