Елена Терехина, полностью согласна с вами, сколько авторов читала, всё не то, а Янка Рам,это что то невероятное, однажды попав, остаёшься навсегда, и другого не надо))
я очень рада,что нашла такого автора, каждая книга просто в душу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии