Хорошая книга для неторопливого вечернего чтения! Очень переживала за героиню книги, но у неё был выбор, иногда лучше отпустить своего ребенка, чем потерять его насовсем. Очень интересно было бы почитать продолжение этой истории!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии