Аааа... Да чтоб вас, автор, муза пинала почаще! Нельзя же такую прелесть выдавать такими маленькими кусочками :) не в обиду вам сказано, а только от незаконченности сюжета, который уже сколько месяцев держит в напряжении!
Спасибо за книгу! Ждём продолжения как возможности узреть свои уши хехе. Яра шикарна!
По поводу подписки есть предложение включить её после завершения книги (тут должны быть глазки из котошрека).
Откомментировал книгу Кривая дорога23.03.2018, 20:30:33
Ох как же долго от одной проды до другой. Всё губы себе искусаешь, пока дождёшься.
Спасибо за этот кусочек! Интригует, аж жуть
Откомментировал книгу Кривая дорога04.02.2018, 09:31:14
Очень вкусная книжка. Такую прелесть надо подавать почаще))
Ох не нравится мне этот Неждан. Ох чую не к добру мужик один среди леса обитает
Откомментировал книгу 28.01.2018, 11:21:29
Идея хорошая. Сюжет прослеживается. Но вам очень нужен редактор - очень много мелких недочетов. Последней каплей для меня стали "нувориши". Дальше читать уже не смогла, извините.
Сюжет отличный. Герои интересные. Мир самобытный. Первая книга зашла на ура.
Одно пожелание - выкладывая платные книги, отнестись серьезнее к редактированию. Много ошибок, всякого рода.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии