Очень крутая книга, читается на одном дыхании. Я все таки не прислушалась к комментариями о том, что вечером её лучше не начинать читать. Ржала как лошадь пол ночи. Очень смешные моменты, все жизненно и максимально реалистично.
Спасибо автору за книгу. Очень прикольно правда
Очень понравилась книга, читается на одном дыхании. Действительно круто, что все проблемы, возникающие на пути героев, они решают по взрослому и на месте, без каких либо истерик и скандалов.
Нет ну это издевательство какое-то... Сначала подсадили на книгу, потом на продолжение, но почему такие маленькие породы? Автор ничего личного, мне нравится твоя работа, но я как ненормальная захожу по сто раз на дню чтобы проверить не появилось ли продолжение...мало того что ты ждёшь несколько дней с замиранием в сердце, так ещё и читаешь маленький кусочек.
Если я не ошибаюсь, то в первой книге проды были немного больше. Пожалуйста не мучте нас
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии