Анастасия Рыбакова

Комментировал

Откомментировал книгу Снимай меня этой ночью 11.10.2020, 10:46:08
спасибо ♥️ милая и теплая история

редко пишу отзывы, и если уж пишу, то значит книга действительно очень понравилась! спасибо автору, за потрясающих героев, особенно за героиню - она логически мыслит, умеет думать и взвешивать, смелая, решительная, а так же полная очарования. Спасибо за логически выстроенный мир и повествование! Очень приятно было читать и переживать приключения вместе с героями.

Откомментировал книгу Ты обещал всегда быть рядом... 14.03.2020, 17:40:00
очень жду продолжения,уже неделю ничего не выкладывается (

Откомментировал книгу Ты обещал всегда быть рядом... 27.02.2020, 21:41:57
читала книгу (она была в полном размере), но к сожалению она пропала и видимо удалилась с литнета, подскажите, вы планируете выкладывать сюда книгу полностью сразу или по частям?