редко пишу отзывы, и если уж пишу, то значит книга действительно очень понравилась!
спасибо автору, за потрясающих героев, особенно за героиню - она логически мыслит, умеет думать и взвешивать, смелая, решительная, а так же полная очарования. Спасибо за логически выстроенный мир и повествование! Очень приятно было читать и переживать приключения вместе с героями.
читала книгу (она была в полном размере), но к сожалению она пропала и видимо удалилась с литнета, подскажите, вы планируете выкладывать сюда книгу полностью сразу или по частям?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии