Анна Невер, Как только прочитала продолжение, то перечитала пролог и мысли были идентичные. Хотела написать комментарий, а тут как раз Ваш :) Подписываюсь под каждым словом. На мой взгляд отношения Ярослава и Насти перешли ту фазу, когда они настолько не переваривали друг друга. "Днище" и "Злорадский" сразу бросаются в глаза, как и в целом некое презрительное отношение Ярослава к Насти, переданное так эмоционально в прологе. Хотя в последних главах они уже привыкают к друг другу и открывают себя настоящих :)
Ни сколько не упрекаю Анну, Наш любимый автор все таки лучше знает своих героев, как впрочем и учитываем то, что книга только пишется. Удачи и вдохновения любимому автору :з
Анна, Вы замечательно пишете! От Ваших книг невозможно оторваться. И КСЛ не стала исключением. Для меня в новинку читать подобную книгу, но... это просто взрыв эмоций! Прочитала взахлёб, хочется ещё и ещё) С нетерпением буду ждать 2 книгу. Музы и успехов :3 С любовью, Ваш неактивный, но от этого не менее восторженный и преданный поклонник.
Откомментировал книгу 22.08.2016, 23:52:08
Потрясающе! Автор, большое Вам спасибо за чудесную книгу, от которой осталось такое приятное для меня послевкусие! Читала взахлеб, на моих часах почти 5 утра. И я премного благодарна за эти удивительные часы полного погружения в мир славных войнов:)
Я так зачиталась, что в нетерпении того разбора полётов, который устроит Змей, тыкала несчасную кнопку "вперёд" около минуты, и до моего взбудораженного мозга долго не доходило, почему не открывается следующая страница
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии