Анастасия Сакульская

Комментировал

Откомментировал книгу 05.02.2023, 22:03:43
Спасибо большое за большую новую главу! События развиваются очень динамично, надеюсь герои всех победят ❤️

Откомментировал книгу 01.02.2023, 23:29:21
Спасибо за продолжение❤️ Очень интересно развиваются события) интересно что же сообщит Леннарт Александру и вообще как Алекс с Лиеном оттуда выберутся. И я всё еще думаю, что Леннарт скорее пытается как-то по своему спасти ситуацию , а не приблизить катастрофу..

Откомментировал книгу 29.01.2023, 03:44:53
Спасибо большое за продолжение! Очень рада, что Эмбер и Алекс помирились❤️ И хорошо, что в их компании намечается понимание) без внутренних конфликтов наверняка решить внешнюю проблему проще будет. Хотя если Элин работает в военной сфере , ее отсутствие обязательно заметят и начнут узнавать детали.. Теперь у меня появилась идея , что Лиен и Элин могут стать в будущем парой. У них уже есть много общего : имена вот похожи, привязанность к Алексу, шпионские штучки)) Надеюсь, Эмбер не планирует задействовать свой псевдоромантический интерес (в лице одного из коварных братьев). Кажется что тогда ситуация станет совсем уж неконтролируемой и всё что можно в их супершпионском плане пойдет не по плану))

Откомментировал книгу 26.01.2023, 03:03:18
Очень ждала новую главу❤️ Спасибо большое за продолжение!

Откомментировал книгу 21.01.2023, 22:37:44
Спасибо большое за новую главу! Теперь очень любопытно кто будет первым идти на примирение и извиняться : Эмбер, Алекс или же Элин?? Немного жаль Лиена: стал крайним в чужом конфликте. Ранее я думала, что у него с Кирой сложатся отношения, но сейчас мне кажется что весьма это маловероятно. Спасибо за новую большую главу❤️

Откомментировал книгу 20.01.2023, 00:35:35
Рут Лесс, Еще более интересный вариант)) в общем, буду ждать продолжения❤️

Откомментировал книгу Когда падает небо 19.01.2023, 03:15:35
Спасибо большое за продолжение! Что происходит не очень понятно, но очень интересно❤️

Откомментировал книгу 19.01.2023, 03:14:25
Еще раз перечитала последнее обновление: может ситуация между Элен и Алексом это какая-то проверка?? На жучки или холодное оружие? Всё-таки очень хочется верить в пару Эмбер и Алекс❤️ хотя и сложно представить какое у них может быть будущее с такими разными темпераментами..

Откомментировал книгу 18.01.2023, 22:57:44
Очень неожиданное завершение главы. Вроде бы намеки в главе к чему-то такому были, но всё равно вышло очень непредсказуемо. Теперь еще больше хочется прочесть продолжение от лица Эмбер или же от лица Александра. Спасибо большое за новую главу, читать очень интересно❤️

Откомментировал книгу 15.01.2023, 03:38:58
Спасибо большое за продолжение!❤️ Я рада , что компания отделалась почти без потерь) И складывается впечатление, что Леннарт тоже хочет предотвратить катастрофу: какими-то своими методами..

Откомментировал книгу Когда падает небо 14.01.2023, 03:58:38
Прекрасная завязка новой истории❤️

Откомментировал книгу 01.01.2023, 03:17:11
Рут Лесс, Спасибо большое! Взаимно❤️ Счастливого Нового года❤️

Откомментировал книгу 28.12.2022, 23:31:10
Спасибо большое за продолжение! Глава весьма драматичная. И, как всегда, читать очень интересно❤️ Поздравляю Вас тоже с наступающими праздниками! Пусть Новый 2023 год будет продуктивным!

Откомментировал книгу 25.12.2022, 22:17:28
Я совершенно не ожидала такого поворота событий: ситуация усложнилась многократно и спонтанно. Теперь еще более любопытно что же будет дальше и как герои во всем разберутся. Спасибо большое за продолжение этой увлекательной истории❤️

Откомментировал книгу 21.12.2022, 21:21:45
Спасибо большое за новую главу! Было очень интересно узнать что-то о прошлом Александра, о его контактах. И шутка про Джеки Чана развеселила))

Откомментировал книгу 19.12.2022, 02:17:50
Спасибо большое за продолжение! Развитие событий очень впечатляет: интересно получится ли у них решить возникшую сложную ситуацию без потерь для себя и без привлечения сторонних служб.. И любопытно будут ли парой Кира и Лиен в итоге?

Откомментировал книгу 17.12.2022, 01:02:56
Сегодня вечером начала читать книгу: очень увлекательно и достаточно смешно. Пока что прочла 7 глав: любопытно как же будут развиваться события дальше)

Откомментировал книгу 14.12.2022, 23:17:20
Спасибо большое за продолжение! Я очень ждала новую главу и ожидания полностью оправдались❤️ всё становится интереснее и интереснее, хочется прочесть, что думает и скажет Алекс о произошедшем ) Спасибо за Ваше творчество❤️

Откомментировал книгу 10.12.2022, 22:56:26
Спасибо за начало 2й части! Отлично, что события развиваются активно уже с первой главы. Отношения героев становятся более драматическими: но очень хочется, чтобы они были вместе❤️

Откомментировал книгу 08.12.2022, 22:17:41
Рут Лесс, Спасибо за информацию: буду ждать)

Откомментировал книгу 08.12.2022, 01:14:42
Прочитала данную Вашу книгу на другом ресурсе. Очень понравилось: особенно то, что события развивались динамично, не было излишней затянутости. Спасибо, отличная история для отдыха)) Теперь очень любопытно как будут развиваться события и отношения героев во второй части. Желаю Вам вдохновения в творчестве❤️

Откомментировал книгу Блог демона Шаакси, или адская работёнка 01.11.2022, 04:34:08
Спасибо за новую историю!❤️

Откомментировал книгу Однажды, в галактике Альдазар 15.08.2022, 01:52:39
Неожиданное продолжение истории Никки.. спасибо большое за Ваше творчество, Алиса!

Откомментировал книгу Однажды, в галактике Альдазар 06.08.2022, 23:50:15
Очень любопытно как отреагирует сам Родас, когда узнает про беседу Веритаса и Катерины (по словам самого Веритаса Родас не хотел знакомства Кат с его сиблингами)

Откомментировал книгу Однажды, в галактике Альдазар 06.08.2022, 20:07:57
Спасибо большое за продолжение!❤️