История героев в начале книги очень понравилась, но потом как-то очень затянулась она. Не понимаю, зачем в каждой главе по 1-2 страницы. Также, достаточно подробно описывается как главная героиня переживает по различным вопросам, которые в итоге решают второстепенные персонажи вместо неё.
Потрясающая книга, особенно понравился Леонардо и его наряды, не много грустно было с ним расставаться. Спасибо большое автору за такое интересное произведение и главных героев!!
Спасибо за произведение, прочитала на одном дыхании! Герои интересные, но я так и не нашла в этой истории юмор! Или он заключался в том, что бедной девушке по жизни не везет и она попадает в разные глупые ситуации?
Спасибо большое автора за прекрасную и очень интересную книгу! Одно из самых лучших произведений, прочитанных за последнее время! Продуманный сюжет и концовка, юмор к месту, главные герои воплощают собой идеальных персонажей (умных, красивых, сильных и находчивых) и не имеют значимых отрицательных черт. Мне очень понравилось!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии