Я многое читала, и обычно не берусь читать произведение если оно не закончино, Но это что то с чем то!!! Книга шакарна, я жду с нетерпением каждую новую главу, и даже подключила уведомления, что бы сразу прочиать!!! Надеюсь её хорошенько накажут, примерно так на всю жизнь!!! Автору огромное спасибо!!! Надеюсь произведение будет бесплатное, а даже если будет платным, то я куплю его т.к. уж очень интересно тут всё!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии