Эта книга меня сразу заинтересовала своей интригующей аннотацией и красивой обложкой.
Данное произведение настолько интересное, что с первых страниц прямо затягивает читателя, читаешь и не можешь остановиться! Я читала эту книгу взахлёб!
Интересный, замысловатый сюжет, хороший стиль написания, "живые" герои с хорошо прописанными характерами.
В первой части сюжет развивается медленно, неспешно, а со второй сюжет начинает закручиваться и становится ещё интереснее читать.
Меня очень порадовало наличие героя по имени Люциус, прям отсылочка к Гарри Поттеру)
Ставлю произведению 5 звёзд.
Автору желаю творческих успехов и надеюсь, что выйдет вторая часть книги)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии