Анастасия Сёмина

Комментировал

Откомментировал книгу О дьяволе и бродячих псах 06.11.2023, 14:52:47
Эта книга меня сразу заинтересовала своей интригующей аннотацией и красивой обложкой. Данное произведение настолько интересное, что с первых страниц прямо затягивает читателя, читаешь и не можешь остановиться! Я читала эту книгу взахлёб! Интересный, замысловатый сюжет, хороший стиль написания, "живые" герои с хорошо прописанными характерами. В первой части сюжет развивается медленно, неспешно, а со второй сюжет начинает закручиваться и становится ещё интереснее читать. Меня очень порадовало наличие героя по имени Люциус, прям отсылочка к Гарри Поттеру) Ставлю произведению 5 звёзд. Автору желаю творческих успехов и надеюсь, что выйдет вторая часть книги)