Анастасия Сергеева

Комментировал

Откомментировал книгу Нильфешни из Хаоса 31.05.2020, 23:38:40
Трилогия потрясающая! Как и многие, сижу под впечатлением. Не верится, что уже все закончилось. Хочется ещё и ещё.. Может организуете продолжение?) В конце третьей книги просто рыдала в три ручья..))) Однако не обойдусь и без ложки дёгтя: с каждой книгой событий становилось все больше и больше, и их плотность в тексте, моментами напряжение слишком долго не отпускало, да о чем я, всю третью книгу оно не отпускало вообще, хотелось чтобы вот уже случилась передышка и мы порадовались чувствам гг, дружбе, шуткам. При этом все меньше становилось описаний чувств и взаимоотношений, особенно между гг. Дико не хватило любви и отношений прекрасного Крэйла и Марори. Не все события были раскрыты до конца, хотелось бы подробнее, это ведь так прекрасно) Насыщенности событий с лихвой хватило бы на четыре, а то и пять книг.