Благодарю вас, Валерия, за все те эмоции, которые пережила во время прочтения книги. Не помню, когда что то затягивало настолько. Просыпаясь каждое утро бежала проверять, нет ли продолжения. Книга потрясающая, просто до дрожи! Теперь мечтаю о таком же мужчине, как Амир (подскажите, где искать).
Безумно жаль, что книга закончилась. Но ведь каждый конец, это начало чего-то нового, верно?) Так что от всей души желаю вам вдохновения, буду с нетерпением ждать 2 книгу. А пока с удовольствием читаю Жестокую сказку, где герои и сюжет не уступают Амиру и Мари) Буду и дальше за вами следить, так что ещё раз хочу поблагодарить и пожелать вдохновения!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии