Спасибо за продочку) холодный классный,самый живой из живых персонаж, жопку и "мертв". В голову приходит что это душа господина. Они располовинились нечаянно на последнем кругу и забылось их прошлое. ^•^
Я за 1,2 раза в неделю,но много?чем читать мелкими глоточками?спасибо Вам за Ваши произведения,легкие,и очень интересные. Читаю и улыбка до ушей от картинок в голове???