Анастасия Щербакова

Комментировал

Откомментировал книгу Золотой Дракон. Глава Триады. 19.12.2021, 15:18:41
Бонус))

Откомментировал книгу Дикарка у варваров. Песнь Пылающих Степей 16.12.2021, 09:35:34
Вероника Див, Хедвиг же у нас посланник Тенгри. Можно вывернуть что этот брак Тенгри неугоден) А хана ханов за дело покусают)

Откомментировал книгу Дикарка у варваров. Песнь Пылающих Степей 16.12.2021, 08:57:53
Уж простите меня за жёсткие слова, надеюсь на эту девицу с её братом прямо сейчас кинется Хедвиг и искусает их до крови и главное на хана дурака старого

Откомментировал книгу Неглавная героиня 10.04.2021, 13:19:37
О интересно, как раз героиня коллега по профессии)

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 03.12.2020, 13:51:43
Как я понимаю Тенью становятся добровольно и заставить Еву кому-то служить они тоже не могут, только если должна будет.

Откомментировал книгу Секс-няньки по соседству 08.09.2020, 15:14:57
Знаете, а мне её даже жалко, ведь они могли по нормальному с ней поговорить и все объяснить. А так своим давлением довели до того что она хотела от них избавиться, а теперь все ещё хуже.

Откомментировал книгу Защитник по соседству 08.09.2020, 12:32:29
Сестра года просто... Я б на месте Лики вообще бы с ней никах дел иметь не захотела, а лучше со всеми этими господами. Тот кто предал раз предаст ещё

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 04.09.2020, 20:15:39
Люси Эмеральд, Если верить воспоминаниям Дариона, то как воздух во время грозы

Откомментировал книгу Шесть Секретов мисс Недотроги 09.07.2020, 17:44:40
Все, Скай, тоби п*зда, тикай с городу

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 27.04.2020, 22:23:27
Наконец-то Ри высказала ему хоть что-то, а то он такой: я не люблю твоих родственников и рад что твоя сестра умерла, ты только со мной должен быть, ты моя собственность. Удовлетворять все мои хотелки и в рот смотреть, а я буду вести себя как хрюн, но ты продолжай так же себя вести и радуйся. Иначе бедненький я несчастный, взрослый бронированный лось, а ведет себя как трехлетний ребенок. Вон Ри тоже колбасит, она не любит вампиров, да она это не скрывает, но при этом ведет себя корректно, когда надо, да и в уши никому о своих чувствах заливает. А травм у неё не меньше, если не больше, так как для менталиста потерять свою ментальную связь как кусок себя.

Откомментировал книгу Демон-босс 26.04.2020, 03:47:58
Было бы забавно посмотреть как Любовь наша Ивлеева его в тире или чём-то подобном уделает. Не все же демону-Игорю всегда во всем круче всех быть, порой и неждан от судьбы полезен)

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 15.04.2020, 02:52:50
Согласна, ещё если вспомнить попаданку, то даже зная, что Избранная не хочет иметь с ним никаких дел, вместо того чтобы меняться и становится лучше, Элор просто истерики устраивает. Избранную ему вынь да положь. И так же в копилку того что Элор эгоист каких мало, в той же попаданке он отказался помогать Халэнну с Неспящими. Чтобы тот не ушел от него, хотя он честно ему служил и не сбежал от него когда Элор умирал, а поддерживал его и терпел высказывания о семье (Ри как менталист чувствовала себя ещё от этого гаже, но никому не жаловалась).

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 14.04.2020, 21:22:57
Знаете в свете последних событий вспомнила, как Лера заставила дать Ри клятву на крови. Мне ещё тогда её поступок не понравился, а теперь ещё хуже выглядит, надеюсь она выкрутиться. А Элора вообще не жалко, он и так к женщинам отвратительно относится и менять ничего не хочет. Ещё и своим нытьем, что он бедненький-несчастный без избранной, Ри достанет и коствено тоже к клетке причастен.

Откомментировал книгу Сердце мексиканца 03.02.2020, 04:22:17
Я думаю это знак: тебя здесь не ждут или не трогай меня

Откомментировал книгу Отборная попаданка архидемона 3 22.12.2019, 23:05:33
Спасибо) А Юма допрыгалась, сейчас её центр и разнесут

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 4 03.12.2019, 00:46:01
Я вот не понимаю, действие когда происходит до попаданки или после, что запуталась

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 02.12.2019, 16:52:49
Прочитала про наручники это сильно, понятно почему Риэль не хочет ему ничего говорить. Любая адекватная девушка молчала бы и Элора нисколько не жалко в свете этого события

Откомментировал книгу В деревне Молочко все спокойно 02.11.2019, 13:45:25
Я про другое, что например тот же Белозор все время решает что и как делать, а в итоге Любава попадает в переплет, как например с цветком папоротника

Откомментировал книгу В деревне Молочко все спокойно 02.11.2019, 11:24:58
Можете закидать меня тапками, но мне Любаву жалко, потому что ни Шамаханка,ни Яга с Кощеем, вообще по факту никто не дал выбора как она хочет жить и кем быть, все решают за неё отговариваясь что это для неё, ну кроме Шамаханки. Это не претензия к авторам, просто реально жалко девчонку.

Откомментировал книгу Проданная дракону 2. Возврату и обмену не подлежит 16.08.2019, 16:05:58
Вот только меня одно волнует, не превратится ли драконий народ в тиранов. Ведь сейчас от того чтобы завоевать чужой мир их удерживает дефицит энергии.