Уж простите меня за жёсткие слова, надеюсь на эту девицу с её братом прямо сейчас кинется Хедвиг и искусает их до крови и главное на хана дурака старого
Знаете, а мне её даже жалко, ведь они могли по нормальному с ней поговорить и все объяснить. А так своим давлением довели до того что она хотела от них избавиться, а теперь все ещё хуже.
Наконец-то Ри высказала ему хоть что-то, а то он такой: я не люблю твоих родственников и рад что твоя сестра умерла, ты только со мной должен быть, ты моя собственность. Удовлетворять все мои хотелки и в рот смотреть, а я буду вести себя как хрюн, но ты продолжай так же себя вести и радуйся. Иначе бедненький я несчастный, взрослый бронированный лось, а ведет себя как трехлетний ребенок. Вон Ри тоже колбасит, она не любит вампиров, да она это не скрывает, но при этом ведет себя корректно, когда надо, да и в уши никому о своих чувствах заливает. А травм у неё не меньше, если не больше, так как для менталиста потерять свою ментальную связь как кусок себя.
Откомментировал книгу Демон-босс26.04.2020, 03:47:58
Было бы забавно посмотреть как Любовь наша Ивлеева его в тире или чём-то подобном уделает. Не все же демону-Игорю всегда во всем круче всех быть, порой и неждан от судьбы полезен)
Согласна, ещё если вспомнить попаданку, то даже зная, что Избранная не хочет иметь с ним никаких дел, вместо того чтобы меняться и становится лучше, Элор просто истерики устраивает. Избранную ему вынь да положь.
И так же в копилку того что Элор эгоист каких мало, в той же попаданке он отказался помогать Халэнну с Неспящими. Чтобы тот не ушел от него, хотя он честно ему служил и не сбежал от него когда Элор умирал, а поддерживал его и терпел высказывания о семье (Ри как менталист чувствовала себя ещё от этого гаже, но никому не жаловалась).
Знаете в свете последних событий вспомнила, как Лера заставила дать Ри клятву на крови. Мне ещё тогда её поступок не понравился, а теперь ещё хуже выглядит, надеюсь она выкрутиться.
А Элора вообще не жалко, он и так к женщинам отвратительно относится и менять ничего не хочет. Ещё и своим нытьем, что он бедненький-несчастный без избранной, Ри достанет и коствено тоже к клетке причастен.
Прочитала про наручники это сильно, понятно почему Риэль не хочет ему ничего говорить. Любая адекватная девушка молчала бы и Элора нисколько не жалко в свете этого события
Можете закидать меня тапками, но мне Любаву жалко, потому что ни Шамаханка,ни Яга с Кощеем, вообще по факту никто не дал выбора как она хочет жить и кем быть, все решают за неё отговариваясь что это для неё, ну кроме Шамаханки. Это не претензия к авторам, просто реально жалко девчонку.