Вернулись воспоминания.. Не могу даже представить каково ей пришлось, переживаю за главную героиню нашу. Что ж, буду надеяться, что цели, какой бы она не была, она добьётся.
Жаль, конечно, что ежедневные продолжения миниатюрны..хочется всегда больше, а когда понимаешь, что стабильность автора это большой плюс, то сразу хочется перестать ворчать из за подобного)
Было очень интересно следить за книгой от начала и до конца, большое спасибо за приятные эмоции, вызванные при прочтении)
Надеюсь и будут последующие творения такие же прекрасные.
Откомментировал книгу Свет надежды15.01.2019, 11:26:25
Книга восхитительна! Пожалуй, одна из тех, которую хочется прочесть до конца, понять до мелочей и, конечно же, не забыть через денек, второй :) У вас получилось заинтриговать, дорогой автор! Продолжайте в том же духе)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии