Спасибо огромное, я давно так не смеялась. Но у меня вопрос, почему Аля ни разу не вспомнила ни о Земле, ни о тёте, которая вроде как её единственный и родной человечек. Может просто я не поняла и гг стала забывать свою жизнь на Земле, но если чесно я рассчитывала что, когда демон вернет себе магию, они заберут родственницу Али и вот тогда уже ...И жили они долго и счастливо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии